Анонс
21.07.2023
Астраханский Шахматный Фестиваль: 21-27 августа 2023 г. Приглашаем принять участие!
09.08.2019

Максим Ермаков стал победителем всероссийского соревнования "Кубок губернатора Свердловской области"

Астраханский шахматист Максим Ермаков  стал победителем всероссийского соревнования "Кубок губернатора Свердловской области Е. Куйвашева"  в г. Екатеринбурге.

Этот турнир по быстрым шахматам (контроль времени 10 минут + 5 секунд) среди детей в возрасте до 9, 11, 13 и 15 лет входил в программу крупного международного фестиваля «Евразия опен – 2019».
В течение двух дней более 400 участников из 30 регионов России боролись за призы, которые на закрытии вручал помощник депутата Государственной Думы РФ, исполнительный директор Федерации шахмат Свердловской области Альберт Степанян.

В соревновании до 13 лет,в котором приняло участие 76 участников,Максим одержал уверенную победу !