Анонс
25.07.2019
Астраханский Шахматный Фестиваль: 5-18 августа 2019 г. (открытые турниры по классике, блицу, быстрым; этап детского Кубка России, шахматный лагерь, семинар для родителей)
14.07.2019

30 июня определились победители и призеры первенства Астраханской области среди мальчиков и девочек до 11,13,15 лет,юношей и девушек до 17,19 лет

30 июня определились победители первенства Астраханской области среди мальчиков и девочек до 11,13,15 лет,юношей и девушек до 17,19 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соревнованиях приняло участие свыше 120 человек со всех районов области.

На открытии турнира с приветсвенным словом к юным участникам обратились председатель Наблюдательного совета Астраханской шахматной федерации Кабикеев Аскар Николаевич и заместитель министра физической культуры и спорта Астраханской области Анашкин Антон Сергеевич.

Итоговые результаты.

Среди мальчиков до 11 лет: 1 место-Седики Шапур,2 место-Борисенко Савелий,3 место-Капизов Дамир,4 место- Памешов Тимур, 5 место- Ерёмкин Георгий.

В дополнительной номинации среди мальчиков 2011 г были отмечены: 1 место- Курочкин Кирилл; 2 место- Дмитриев Мирон; 3 место- Иванов Александр.

В дополнительной номинации среди мальчиков 2012 г были отмечены: 1 место- Бузычкин Илья; 2 место- Кожин Павел; 3 место- Звягин Сергей.

Среди девочек до 11 лет: 1 место-Ширинова Лейла,2 место-Марникова Алена,3 место-Камнева Екатерина.

Среди мальчиков до 13 лет: 1 место- Курьянов Тимофей; 2 место- Нуркатов Алишер; 3 место- Ишниязов Амир; 4 место- Картмамбетов Мирхат ; 5 место- Линьков Артур.

Среди девочек до 13 лет: 1 место-Мулляминова София,2 место-Евстафьева Екатерина,3 место-Истаева Асель.

Среди мальчиков до 15 лет:1 место-Шутов Павел,2 место-Давыдов Никита,3 место Федоров Семён,4 место- Джакияев Мансур; 5 место- Давыдов Максим.

Среди девочек до 15 лет: 1 место-Назарова Евгения,2 место- Кулмагамбетова Айша,3 место - Картмамбетова Карина.

Среди юношей до 17 лет:1 место- Каламбетов Антон,2 место- Морозов Геннадий,3 место- Бойков Павел,4 место- Галкин Никита.

Среди девушек до 17 лет:1 место-Джакияева Мадина,2 место-Арефьева Ольга,3 место-Плошкина Надежда.

Среди юношей до 19 лет:1 место Пермин Виктор,2 место Марченко Николай,3 место Степанов Даниил.

Среди девушек до 19 лет победительницей стала Гребенева Юлия. 2 место- Абу Рахма Далия Мария.

Поздравляем победителей и призёров!

Грамотами от министерства физической культуры и спорта и специальными призами были отмечены лучшие тренеры : Тулендеев Н.С., Тляшев М.Х., Аншаков С.С., Алиев В.Р., Дудин Д.С., Ахмеджанов К.В., Львова В.А., Крючкова А. С., Лущенко Ю. Г., Кишибаев И. Я.