Анонс
21.07.2023
Астраханский Шахматный Фестиваль: 21-27 августа 2023 г. Приглашаем принять участие!
27.04.2018

Творческий конкурс "Шахматы - моя любимая игра!"

В преддверии Дня защиты детей Астраханская Шахматная Федерация и Областная спортивная школа объявляют творческий конкурс «Шахматы - моя любимая игра!».

К участию приглашаются все желающие шахматисты в возрасте от 5 до 18 лет. Участники делятся на возрастные категории: от 5 до 8 лет, от 9 до 14 лет, от 15 до 18 лет. 


Номинации конкурса: 
1. Рисунок на тему «Я - ШАХМАТИСТ». Требования: работа должна быть выполнена на альбомном листе форматом А4. Техника исполнения на усмотрение автора.?????????????
2. Поделка на тему «Шахматный мир». Требования: работа может быть выполнена в любой технике (папье-маше, плетение, вышивка, пластилин и т.д.).?????????
3. Стихотворение собственного сочинения о шахматах. Текст стихотворения на конкурс подаётся в печатном виде. ??????????????


Конкурсные работы принимаются с 28 апреля 2018 года по 28 мая 2018 года. 
ВАЖНО! Обязательно к конкурсной работе прилагается заполненная законным представителем участника анкета-заявка
Работы можно передать через Ваших тренеров, принести в АШФ или лично передать организатору. Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте АШФ astrachess.ru. Победители будут определены в каждой номинации в соответствии с возрастной категорией и награждены.

Все участники будут отмечены грамотами. Для уточнения информации о конкурсе можно позвонить по тел: 89880670025 Татьяна. Желаем Всем творческих идей и с нетерпением ждём работы!