Анонс
25.07.2017

Первенство Астраханской области по классическим шахматам

С 25 по 30 июня 2017 года в Астрахани прошло Личное первенство Астраханской области по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. В соревнованиях приняло участие 129 юных шахматиста из г. Астрахани, Ахтубинского, Харабалинского, Володарского, Камызякского, Красноярского, Приволжского и Наримановского районов Астраханской области.


Победители и призеры турнира:

                  Турнир 2008-2009 г.р. и младше

                                   Мальчики                                                              Девочки

1 место Ермаков Максим                                1 место Мулляминова София

2 место Бойков Павел                                       2 место Гежина Дарья

3 место Курьянов Тимофей                            3 место Хайрушева Аделина

                        Турнир 2006-2007 г.р.

                                   Мальчики                                                              Девочки

1 место Федоров Семен                                   1 место Коровина Яна

2 место Шутов Павел                                        2 место Назарова Евгения

3 место Давыдов Никита                                 3 место Кулмагамбетова Айша

Турнир 2004-2005 г.р.

                                   Мальчики                                                              Девочки

1 место Морозов Геннадий                            1 место Джакияева Мадина

2 место Каламбетов Антон                              2 место Ревнивцева Софья

3 место Яхьяев Данис                                        3 место Арефьева Ольга

Турнир 2002-2003 г.р.

                                   Мальчики                                                              Девочки

1 место Марченко Николай                           1 место Руднева Ирина

2 место Пермин Виктор                                               2 место Гребенева Юлия

3 место Кузургалиев Радмир                         3 место Богаева Ксения

Турнир 2000-2001 г.р.

                                   Мальчики                                                              Девочки

1 место Меснянкин Никита                            1 место Самченко Серафима

2 место Степанов Даниил                                2 место Копышта Алина

3 место Плюцинский Александр