Анонс
21.07.2023
Астраханский Шахматный Фестиваль: 21-27 августа 2023 г. Приглашаем принять участие!
23.02.2020

Первенство Астраханской области по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая Ладья"

с 22 по 23 февраля состоялось Первенство Астраханской области по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая Ладья". 11 команд с Астрахани, Ахтубинского, Володаровского, Красноярского, Наримановского, Приволжского, Трусовского, Харабалинского районов области боролись за право представить наш регион в финальном этапе Всероссийского соревнования "Белая Ладья", которое пройдёт в июне в г. Сочи.
Победителем стала команда Астраханского технического лицея, в составе которой выступали Назарова Евгения, Давыдов Никита, Давыдов Максим, Мулляминова София.
Второе место у СОШ № 1 г.Харабали (Шутов Павел, Нуркатов Алишер, Кошелев Александр, Ким Валентина).
Третье место у команды СОШ № 32 (Ермаков Максим, Коровина Яна, Еремкин Георгий, Камнева Екатерина).
В личном зачете на первой доске 1 место занял Ермаков Максим, 2 место Назарова Евгения, 3 место Курьянов Тимофей.
На второй доске 1 место занял Давыдов Никита, 2 место - Коровина Яна, 3 место - Нуркатов Алишер.
На третьей доске 1 место занял Кошелев Александр, 2 место - Давыдов Максим, 3 место - Курочкин Кирилл.
На четвертой доске 1 место заняла Мулляминова София, 2 место - Картмамбетова Карина, 3 место - Ларгина Ксения.

Поздравляем победителей и призеров ! Желаем команде Астраханского технического лицея успешного выступления в финальном соревновании "Белой Ладьи" !