Первенство Астраханской области среди команд общеобразовательных учреждений "Белая Ладья" - 2014
В областном центре завершилось Первенство области "Белая Ладья". Уверенную победу в турнире одержала команда Гимназии №1 в составе Н.Меснянкина, В.Пермина, Д.Горовенко, С.Самченко. Команда Гимании будет представлять Астраханскую область на всероссийских соревнованиях школьных команд "Белая Ладья" в июне 2014 года.
Открытием данного цикла областной Белой Ладьи по праву можно назвать команду Лицея №2 (Д.Максимов, А.Каламбетов, М.Бортникова, Е.Назарова), уступая в возрасте на 3-4 года большинству соперников, команда достойно выступила, сотворив несколько сенсаций - сначала в районных соревнованиях заняв 2 место и обогнав команду Гимназии №3, затем опередив другие школьные команды в матч-турнире (среди команд, занявших 2 место в районных соревнованиях) за право участия в областных соревнованиях, и наконец в финале заняв 3 место.
Фотографии
Итоговые таблицы
№ |
команда |
район |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
О |
Место |
1 |
МБОУ «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева» |
Кировский |
|
3 |
3 |
2 ½ |
0 |
3 |
11 ½ |
3 |
2 |
МБОУ «Гимназия № 4» |
Советский |
1 |
|
3 |
2 |
0 |
4 |
10 |
4 |
3 |
МБОУ «СОШ № 2» |
Наримановский |
1 |
1 |
|
½ |
0 |
3 |
5 ½ |
5 |
4 |
МБОУ «СОШ № 32» |
Кировский |
1 ½ |
2 |
3 ½ |
|
2 |
4 |
2 |
|
5 |
МБОУ «Гимназия № 1» |
Ленинский |
4 |
4 |
4 |
2 |
|
4 |
18 |
1 |
6 |
МБОУ «СОШ № 20» |
Трусовский |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
2 |
6 |
№ | Наименование команды | Фамилия участника | Разряд | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Очки | К | Место | О | К | М | |
1 | "Лицей № 2" (Кировский район) |
Максимов Даниил | 2 | 1 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 3,5 | 2 | 11,5 | III | |||
Каламбетов Антон | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | |||||||
Бортникова Мария | 2 | 1 | 0,5 | 1 | 0,5 | 0 | 3 | 4,75 | 4 | ||||||
Назарова Евгения | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | |||||||
2 | "Гимназия № 4" (Советский район) | Дегтярев Павел | 1 | 0 | 0,5 | 1 | 1 | 0 | 2,5 | 4 | 10 | 4 | |||
Цикарадзе Давид | 1 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 0 | 1,5 | 4 | |||||||
Кашкаров Амир | 1 | 0 | 0,5 | 1 | 1 | 1 | 3,5 | 2 | |||||||
Попова Полина | 2 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 1 | 2,5 | 5,25 | 3 | ||||||
3 | "СОШ № 2" (Наримановский район) |
Юдин Александр | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 5,5 | 5 | |||
Кирсанов Даниил | 3 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 1 | 1,5 | 5 | |||||||
Новиков Глеб | 3 | 0,5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,5 | 6 | |||||||
Капленко Екатерина | 3 | 0 | 0 | 1 | 0,5 | 1 | 2,5 | 4,25 | 4 | ||||||
4 | "СОШ № 32" (Кировский район) |
Марченко Николай | КМС | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 13 | II | |||
Яхьяев Данис | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | |||||||
Рассказов Всеволод | 2 | 0,5 | 1 | 1 | 0,5 | 0 | 3 | 6,75 | 3 | ||||||
Косырева Дарья | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | |||||||
5 | "Гимназия № 1" (Ленинский район) | Меснянкин Никита | КМС | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | 18 | I | |||
Пермин Виктор | КМС | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |||||||
Горовенко Дарья | КМС | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | |||||||
Самченко Серафима | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | |||||||
6 | "СОШ № 20" (Трусовский район) |
Баринов Николай | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 6 | ||||
Рогачев Владимир | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||||||||
Скворцов Денис | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | ||||||||
Кажгалиева Розалья | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |